Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke Spark SKL 611-63 1010582587


НАДЕЖНАЯ РАБОТА
Мойка Franke Spark SKL 611-63 изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее превосходные функциональные свойства. Вам не придется беспокоиться о загрязнении от вина или свеклы, о попадании на ее поверхность горячих кастрюль или об изменении цвета, вызванном регулярным контактом с солнечными лучами.

РЕВЕРСИВНАЯ МОДЕЛЬ
При обустройстве кухни важна определенная свобода в адаптации оборудования к окружающей обстановке. Именно поэтому представленная мойка является двусторонней моделью, поэтому вы можете сами решить, хотите ли вы расположить слив справа или слева от моечной камеры.

ГРИЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотите избавиться от пищевых отходов проще, чем раньше? С Franke Spark SKL 611-63 это возможно! Вы можете купить измельчитель отходов для раковины, который поможет вам забыть о засоренном ситечке или сливе, а также о неприятных запахах, исходящих из сифона.

С ПОДДОНОМ
Сушилка в модели Franke Spark SKL 611-63 небольшая, но удовлетворит вас своей функциональностью – дает место для размещения мокрой посуды или свежевымытых фруктов.
ЛЕГКАЯ ЧИСТКА
Гладкая поверхность внутренней части раковины обеспечивает легкую очистку стальной поверхности — вам понадобится только тряпка и мягкое моющее средство.
ВСТРОЕННАЯ МОДЕЛЬ
Franke Spark SKL 611-63 — модель, предназначенная для установки на столешницу. Установленная таким образом раковина выглядит современно и элегантно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 63,5 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 42 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Spark |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Тип клапана | zatyczkowy z sitkiem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 48 cm |
- Цена: 9 999 ₴



