
Компьютерные наушники Koss CS300-USB Czarne
4 591 ₴
- В наличии
- Код: 107299354
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
CS300-USB
KOSS CS300-USB — наушники с микрофоном
Koss CS300-USB — универсальная гарнитура, которая идеально подходит как для игр, так и для голосового общения. Легкая конструкция с двумя полноразмерными наушниками обеспечивает высокий комфорт использования даже при использовании наушников в течение всего дня. Комфорт использования повышается за счет мягких амбушюр, покрывающих наушники уникальным профилем D, созданным Koss.
Несмотря на незаметный дизайн, модель CS300-USB гарантирует очень хорошее качество звука при голосовом общении. Это связано с электретным микрофоном с шумоподавлением. Сам микрофон закреплен на гибком кронштейне, который каждый пользователь может легко установить в оптимальное положение. Наушники подключаются через USB.
"Пожизненная гарантия" - важная информация для покупателей!
KOSS предоставляет пожизненную гарантию на свои наушники. Эти устройства будут отремонтированы или заменены в случае любого электрического или механического сбоя в течение срока службы первоначального пользователя, независимо от количества дефектов, заявленных в рамках пожизненной гарантии.
Перед покупкой наушников KOSS обратите внимание на:
Покупая товары у авторизованного продавца, вы также получаете:
Ищите продукты, отмеченные логотипом «Пожизненная гарантия» и специальным регистрационным кодом. С этой маркировкой ваши наушники прослужат вам всю жизнь!
Полную информацию о гарантии можно найти в Условиях и положениях пожизненной гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 512 MB |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Весы | 58 g |
| Внутреннее хранилище | 4 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 800mAh |
| Измерение | Pulsometr |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Kids Sun Pro 4G |
| Максимальное время работы | 48 godzin |
| Марка | Garett |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Tworzywo sztuczne |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Dziecięce |
| Технология отображения | ips |
| Уровень защиты IP | IP67 |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 4 591 ₴



