
Компьютерные наушники Konix Skyfighter One (KXDKSKY2PC)
4 545 ₴
- В наличии
- Код: 158397322
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА SKYFIGHTER 50 мм
Игровые наушники KONIX SKY FIGHTER
Предназначен для геймеров, полностью универсален, характеризуется:
КАЧЕСТВО ИГРЫ
Наслаждайтесь игрой с помощью 50-мм динамиков и изолируйте себя с помощью наушников с шумоподавлением.
Наша игровая гарнитура Skyfighter One обеспечивает максимальный комфорт благодаря регулируемому оголовью.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
Вы можете регулировать громкость и управлять микрофоном прямо на пульте дистанционного управления.
Микрофон обеспечивает реалистичный звук, обеспечивая максимальное удовольствие от игровых сессий.
РЕГУЛИРОВКА С ПОМОЩЬЮ ПУЛЬТА
Звуки, микрофон и подсветка.
ЧТО ТАКОЕ KONIX?
Konix — производитель игрового оборудования для игроков, которые совмещают страсть к играм с любимыми сериями — среди продукции KONIX вы найдете такие всемирно признанные бренды, как NarutoShippuden, Boruto, Mythics, UFC и многие другие.
>Высококачественные продукты, сочетающие потребности геймеров с фантастическими сериями – это KONIX – войдите в свою мечту!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| Весы | 85 g |
| Внутреннее хранилище | 128 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость батареи | 250mAh |
| Измерение | Krokomierz |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | GRC Style |
| Марка | Garett |
| Модель процессора | AC7012A |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Damskie |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Złote |
- Цена: 4 545 ₴





