
Компьютерные наушники PowerA Fusion Pro (151409301)
4 161 ₴
- В наличии
- Код: 108102931
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Проводные наушники PowerA PS4/PS5 FUSION PRO Проводная игровая гарнитура FUSION Pro от PowerA обеспечивает точный звук и комфорт во время длительных игровых сессий. Дышащие пенопластовые наушники устраняют шум и обеспечивают много часов удовольствия. Большие 50-мм неодимовые динамики улавливают даже мельчайшие детали, определяющие исход игры. Съемный микрофон на штанге обеспечивает четкую связь.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 256 KB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 61 g |
| Внутреннее хранилище | 64 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 230mAh |
| Измерение | Pulsometr |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Classy |
| Максимальное время работы | 120 godzin |
| Марка | Garett |
| Модель процессора | Realtek 8762DK |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Metalowy |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Męskie |
| Технология отображения | ips |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
| Частота процессора | 2,40GHz |
- Цена: 4 161 ₴









