
Компьютерные наушники Razer Blackshark V2 X Zielone (RZ04-03240600-R3M1)
4 929 ₴
- В наличии
- Код: 120706915
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники Razer BlackShark V2 X зеленые
С гарнитурой Razer BlackShark V2 X с фантастическим звуком, высочайшей четкостью голоса из микрофона и максимально эффективной шумоизоляцией вы сможете слушать звуки киберспорта. Наш микрофон премиум-класса и преобразователи в уникальном дизайне гарнитуры в авиационном стиле помогут вам вывести игру на профессиональный уровень.
Драйверы Razer™ TriForce 50 мм
Razer TriForce — это запатентованная конструкция драйвера, которая повышает четкость звука за счет разделения драйвера на три части. Это позволяет индивидуально оптимизировать высокие, средние и низкие частоты, что приводит к более яркому и чистому звуку с насыщенными высокими частотами и более плотными басами.
Широкая совместимость
BlackShark V2 мм.
Микрофон Razer HyperClear и пассивное шумоподавление
Улучшенная диаграмма направленности улавливает больше голоса и меньше шума, сужаясь к задней части и по бокам микрофона, а благодаря гибкой конструкции точка наибольшей чувствительности находится у рта. Прочные закрытые чашки наушников полностью закрывают уши, блокируя звуки от зрителей и оборудования, а мягкие подушечки помогают изолировать шум.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 256 KB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 61 g |
| Внутреннее хранилище | 64 MB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 230mAh |
| Измерение | Pulsometr |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Garett Classy |
| Максимальное время работы | 120 godzin |
| Марка | Garett |
| Модель процессора | Realtek 8762DK |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Metalowy |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Damskie |
| Технология отображения | ips |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Złote |
| Частота процессора | 2,40GHz |
- Цена: 4 929 ₴

