
Компьютерные наушники Sparco Grand Prix (SPHEADPHONEEVO)
7 585 ₴
- В наличии
- Код: 152726991
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
SPARCO GRAND PRIX Проводные игровые наушники с гибким микрофоном и светодиодной подсветкой RGB. Создан для полного погружения в игровой мир. GRANDPRIX — это проводные игровые наушники от SPARCO, разработанные с учетом потребностей всех геймеров. Благодаря передовой аудиотехнологии эти наушники обеспечат захватывающий и захватывающий игровой процесс, который заставит вас почувствовать, что вы находитесь прямо в центре событий. Регулируемый микрофон позволит вам четко и четко общаться с товарищами по команде, не повышая голос и не беспокоясь о фоновом шуме. Но дело не только в производительности: наши проводные игровые наушники также оснащены светодиодной подсветкой RGB, которая создает идеальную атмосферу. Эти наушники идеально подходят для вашей головы, не вызывая дискомфорта или давления. Вы можете играть часами, не прерывая сеанс, чтобы дать отдых ушам. Конец кабеля разделен на два разъема: jack 3,5 мм и USB-A; использовать просто: просто подключите разъем, чтобы включить звук и микрофон, и кабель USB-A, чтобы включить свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparco |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 35 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 210mAh |
| Измерение | Pulsometr |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Fit Watch 5910 (czarny) |
| Максимальное время работы | 144 godziny |
| Марка | Hama |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Tworzywo sztuczne |
| Распределение | Hama Polska |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Судьба | Damskie |
| Технология отображения | LCD |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 585 ₴

