
Компьютерные наушники HyperX Cloud Alpha Czarno-czerwony (4P5L1AM)
5 251 ₴
- В наличии
- Код: 58875635
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

HyperX Cloud Alpha S
HyperX Cloud Alpha S — игровая гарнитура, представляющая собой улучшенную модель своей великолепной предшественницы — Cloud Alpha. Комплект оснащен специально подобранным виртуальным объемным звуком HyperX 7.1. Дополнительно игрок может включить объемный звук и регулировать уровень звука игры и разговора с помощью встроенного микшера. Модель Cloud Alpha S оснащена проверенными двухкамерными преобразователями, которые уменьшают искажения и повышают чистоту звука.
Наушники и гарнитуры HyperX известны своим непревзойденным комфортом. В этом случае ситуация ничем не отличается. Модель Cloud Alpha S оснащена наушниками из пены с эффектом памяти, которые дополнительно обтянуты воздухопроницаемой искусственной кожей.

Объемный звук HyperX 7.1 в наушниках Cloud Alpha S был специально выбран компанией HyperX. Однако именно игроки подтвердили, что решения, предложенные HyperX, идеальны. Именно так достигается потрясающий игровой звук Cloud Alpha S. Кроме того, цифровая плата DSP действует как усилитель и позволяет полностью погрузиться в игровой мир.
С помощью усовершенствованного звукового микшера вы можете управлять всеми наиболее важными функциями. Включите объемный звук 7.1, отрегулируйте уровень звука в игре и разговоре, отключите микрофон и отрегулируйте громкость, не выходя из игры.
Двухкамерные динамики HyperX и регулятор низких частот
В гарнитуре HyperX Cloud Alpha S используются двухкамерные драйверы HyperX. Чтобы настроить низкие и высокие частоты отдельно, нужно было их разделить. В результате повышается четкость звука при минимизации искажений.

Съемный микрофон с функцией шумоподавления
С HyperX Cloud Alpha S вы можете быть уверены, что общение с вашими товарищами по команде будет непрерывным, поскольку оно сертифицировано Discord и TeamSpeak, что гарантирует превосходное качество связи. Голосовое общение станет возможным благодаря гибкому микрофону с функцией шумоподавления.
Когда вы ни с кем не разговариваете и не слушаете музыку, просто отключите микрофон, чтобы он вас не беспокоил. Кабель микрофона заплетен, что делает его прочным и не спутывается.

Сочетание долговечности и функциональности
Модель наушников HyperX Cloud Alpha S не только функциональна, но также долговечна и удобна в использовании. Вы можете играть дольше, не уставая. Все это благодаря искусственной коже на чашках наушников, которая пропускает в 8 раз больше воздуха, чем в модели Cloud Alpha. Вы повысите воздухопроницаемость, заменив наушники на тканевые.
Долговечность наушников обеспечивает прочное алюминиевое оголовье. Его алюминиевая рама прочна и легко выдерживает все суровые условия ежедневных игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC |
| БАРАН | 3 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Версия ПО | 12 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Весы | 192 g |
| Внутреннее хранилище | 64 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,08 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | MZB0DKXEU |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Redmi 12C |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Марка | Xiaomi |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | Inna |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Популярные модели | Redmi 12C |
| Протоколы электронной почты | POP3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй камеры | 320x240 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 1920x1080 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение фронтальной камеры | 1920x1080 |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Brak |
| Цвет | Szare |
| Цветная версия | Серый |
| Частота процессора | 1,80GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 900 |
| стандарт UMTS | 850 |
- Цена: 5 251 ₴



