
Компьютерные наушники Turtle Beach Recon 500 Arctic Camo (216836)
5 512 ₴
- В наличии
- Код: 112679968
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая гарнитура Turtle Beach Recon™ 500Turtle Beach Eclipse™ 60 мм с двумя драйверамиAccuTune™ Precision Auricle DesignTruSpeak™ Профессиональный микрофон Так звучит революция в игровом аудио с Turtle Beach® Recon™ 500. Захватывающий звук благодаря первым в отрасли двойным 60-мм динамикам, которые были специально разработаны AccuTune™ для обеспечения акустической точности благодаря собственным высокочастотным и низкочастотным динамикам. Оставайтесь на связи со своей командой (или насмехайтесь над противниками) — кристально чистый звук благодаря профессиональному съемному микрофону TruSpeak™ с шумоподавлением. Амбушюры из дышащей пены с эффектом памяти и легкое, прочное оголовье с металлическим усилением обеспечивают длительный комфорт даже во время долгих часов игры. Нет аккумулятора, нет времени на зарядку. Recon™ 500 легко подключается к любому устройству с разъемом 3,5 мм и сразу же готов к использованию. Превосходный комфорт Благодаря мягким чашкам из пены с эффектом памяти и дышащему материалу чехла вы сможете сохранять прохладу даже в пылу битвы. Прочный и легкий. дизайн Регулируемый. Металлическое оголовье гибкое, гибкое и легкое. Идеально подходит для долгих часов игровых сессий. Защита очков ProSpecs™ Благодаря уникальному удобному дизайну ProSpecs™ от Turtle Beach, гарнитуру чрезвычайно удобно носить даже людям, носящим очки: громоздкие наушники остались в прошлом. и отключение звука можно легко настроить на ушной раковине. Межплатформенная совместимость. Совместимость с вашей любимой консолью, контроллерами, мобильными устройствами и всем, что имеет разъем 3,5 мм. Двойной драйвер Turtle Beach Eclipse™ 60 мм. Запатентованные и первые в отрасли двойные динамики, которые разделяют высокие и низкие частоты. , создавая гораздо более детальный звук, чем обычные преобразователи. Благодаря размеру 60 мм они создают огромный звуковой ландшафт для ультрареалистичного игрового процесса. Связь профессионального уровня. Для профессиональных геймеров микрофон TruSpeak™ обеспечивает направленное шумоподавление, кристально чистый и надежный чат, а при необходимости его можно легко снять. Черепаховый пляж Точность Accutune™. Первые в отрасли драйверы Eclipse™ Dual требуют полного использования нашей самой современной ушной раковины. В процессе настройки AccuTune™ используется древесная масса в модуле двойного динамика ушной раковины для достижения совершенно нового внутреннего дизайна и насыщенного, естественного звука. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Характеристики: Материал амбушюр: дышащий материал покрытия с пеной с эффектом памяти · Конструкция микрофона: съемный микрофон TruSpeak™ с прямым шумоподавлением · Длина кабеля: 1,3 м с тканевой оплеткой и диаметром 3,5 мм. штекер Технические данные: Характеристики наушников: регулировка громкости · Длина кабеля: 1,3 м · Канал гарнитуры: Стерео · Цвет производителя: белый, камуфляж · Область применения: Игровая · Подходит для: Android, Nintendo Switch, ПК, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series): микрофон с шумоподавлением. В комплект поставки входят: игровая гарнитура Turtle Beach Recon™ 500, игровой микрофон TruSpeak™, наклейка Beach Turtle, краткое руководство. Системные требования: штекер 3,5 мм: Xbox Series. X, Xbox Series S, Xbox One, PS5™, PS4™, Nintendo Switch™ и мобильных устройств. Идеально подходит для совместимости с ПК: разъем 3,5 мм или 3,5 мм + разъемный кабель для ПК (продается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Beach |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC |
| БАРАН | 3 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | 12 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Весы | 192 g |
| Внутреннее хранилище | 64 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,08 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | 49636 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Redmi A2 |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Марка | Xiaomi |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | Inna |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Популярные модели | Redmi A2 |
| Протоколы электронной почты | POP3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй камеры | 328x248 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 3264x2448 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение фронтальной камеры | 1280x720 |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Brak |
| Цветная версия | Зеленый |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
- Цена: 5 512 ₴

