
Компьютерные наушники Corsair HS65 Surround Carbon (CA9011270EU)
6 741 ₴
- В наличии
- Код: 133572979
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники Corsair HS65 Surround антрацит
Многочасовой комфорт в игре: искусственная кожа и мягкая ткань с пеной с эффектом памяти и сеткой, а также регулируемое оголовье и легкая конструкция (весом всего 282 г) с алюминиевым усилением обеспечивают комфорт и долговечность в течение многих часов игры.
>Высококачественный игровой звук: специально настроенные 50-мм неодимовые динамики воспроизводят великолепный звук в широком диапазоне частот, поэтому вы услышите все, что вам нужно услышать на поле боя, даже с поддержкой 3D-звука Sony Tempest на PS5.
>Объемный звук Dolby Audio 7.1 на ПК и Mac. Входящий в комплект USB-адаптер позволяет воспроизводить многоканальный объемный звук, который перенесет вас прямо в центр игры.
Технология SonarWorks SoundID: настройте параметры звука по своему вкусу на ПК и Mac.
Всенаправленный микрофон: точно записывает все ваши звонки и команды. Его можно легко отключить, подняв его.
Сертификация Discord: гарантированный кристально чистый звук и отличная связь.
Кроссплатформенная совместимость: работает с различными платформами: ПК, PS5/PS4, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и мобильные устройства через разъем 3,5 мм.
Регулятор громкости: позволяет регулировать звук на лету, не отвлекаясь от игры.
Аппаратная интеграция: комплексное программное обеспечение CORSAIR iCUE предлагает пользовательские настройки эквалайзера, реалистичный объемный звук 7.1 и многое другое.
Высокое качество звука
Объемный звук Dolby Audio 7.1 на компьютерах ПК и Mac позволит вам почувствовать себя в центре событий. Специально настроенные 50-мм неодимовые аудиодинамики воспроизводят высококачественный звук. Наушники также имеют возможность персонализировать комплект по своему вкусу благодаря технологии Sonarworks SoundID. Аудиоразъем 3,5 мм позволит вам наслаждаться звуком на таких устройствах, как ПК, Mac, Xbox Series X и S, PS5 с поддержкой Tempest 3D AudioTech, PS4, Nintendo Switch и мобильных устройствах.
Легкая, прочная конструкция и комфорт
Легкая конструкция (всего 282 г) наушников Corsair HS65 позволяет использовать их в течение многих часов для игр или прослушивания любимой музыки. Для повышения долговечности наушники усилены алюминием, что гарантирует высокую прочность. Кроме того, наушники из искусственной кожи с пеной с эффектом памяти обеспечивают еще больший комфорт.
Играйте в своем стиле
Во время игры нужно быть готовым ко всему. Наушники Corsair HS65 оснащены встроенным микрофоном, который позволит вам эффективно общаться с командой во время самых сложных операций. Кроме того, для повышения комфорта и эффективности работы в наушниках имеется встроенный регулятор громкости на чашке наушника. Используя программное обеспечение Corsair iCUE, вы имеете полный контроль над настройками таких элементов, как эквалайзер, многоканальный объемный звук и многое другое.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC |
| БАРАН | 3 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | 12 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Весы | 192 g |
| Внутреннее хранилище | 64 GB |
| Возможности камеры | Zdjęcia seryjne |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,08 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | 49635 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Redmi A2 |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Марка | Xiaomi |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | Inna |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Популярные модели | Redmi A2 |
| Протоколы электронной почты | POP3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй камеры | 328x248 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 3264x2448 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение фронтальной камеры | 1280x720 |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Brak |
| Цвет | Niebieskie |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
- Цена: 6 741 ₴


