
Компьютерные наушники RAZER BlackShark V2 X różowe (RZ0403240800R3M1)
4 591 ₴
- В наличии
- Код: 145645113
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
b'Описание: Вес брутто: 0,58 кг Вес нетто: 0,24 кг Устройства: нет данных Тип разъема: 3,5 мм Другие функции: Кардиоидный микрофон Razer HyperClear . Дышащие подушки из пены с эффектом памяти. Драйверы Razer TriForce 50 мм. Элементы управления на наушнике — переключатель включения/выключения звука микрофона. Название продукта производителя: BlackShark V2: ДаПорт USB: Нет Версия Bluetooth: нет данных Вес продукта: 240 гD\xc5\x82ugo\xc5\x9b\xc4\x87 Кабель: 1,3 мМикрофон: ДаБеспроводная связь: Нет цвета : нет данных Мощность\xc4\x99g частота\xc4\x99b\xc5\x9bci: нет данных Гц Импеданс: 32 ?Размер динамика: 45 мм Шаг микрофона: 100 дБcz\xc4\x99 Шаг микрофона: 100-10000 Гц xc5\x82o\ xc5\x9b\xc4\x87 микрофон: -42 дБТип подключения: ПроводнойМодель: нет данныхАудиовыход: нет данныхСтиль ношения: нет данныхГарантия: 24 месяца\xc4\x85Сайт производителя: https://www.razer.com/gaming-headsets/razer -blackshark-v2-x'
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 3 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Внутреннее хранилище | 64 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | NOTE 50 |
| Марка | realme |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 591 ₴

