
Компьютерные наушники Jabra cлухавка Przewodowa Evolve 40 Duo Usb Uc (6399-829-209)
12 939 ₴
- В наличии
- Код: 37399412
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Улучшение качества звонков Jabra EVOLVE создана для повышения качества звонков. Он оснащен микрофоном мирового класса и динамиками, оптимизированными для передачи голоса и музыки. Будьте сосредоточены. Jabra EVOLVE 40 UC Stereo — профессиональная гарнитура, разработанная главным образом для улучшения качества связи и повышения концентрации. Превосходная технология шумоподавления обеспечивает спокойствие при работе в шумном открытом офисе, эффективно создавая зону концентрации вокруг собеседника, чтобы вы могли работать сосредоточенно. Динамики обеспечивают комфорт и стиль благодаря амбушюрам из синтетической кожи и специально разработаны для снижения шума в офисах. Зона фокусировки дополнена индикатором занятости, который сигнализирует о том, что пользователь недоступен для коллег. Будьте гибкими. Это не задача, но вы сами можете решить, где хотите работать. Комплект EVOLVE 40 оснащен встроенным в модуль управления разъемом 3,5 мм, который позволяет подключить проводную гарнитуру к компьютеру, смартфону или планшету. Модуль управления также обеспечивает удобный и простой доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как громкость и отключение звука. Вы также можете отвечать и завершать вызовы непосредственно на блоке управления, что повышает общую гибкость и позволяет вам больше сосредоточиться на разговоре. Когда вы не разговариваете по телефону и не находитесь в движении, вы также можете полностью втянуть штангу микрофона в оголовье, что позволяет легко превратить офисную гарнитуру в личную гарнитуру. Оптимизирована для унифицированных коммуникаций. Jabra EVOLVE 40 UC Stereo оптимизирована для этого. Унифицированная связь, обеспечивающая быструю установку гарнитуры Plug & Play. Гарнитура идеально работает со всеми ведущими поставщиками систем унифицированных коммуникаций, поэтому вы можете сосредоточиться на разговоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 3 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Внутреннее хранилище | 64 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | NOTE 50 |
| Марка | realme |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 12 939 ₴










