
Компьютерные наушники Endorfy VIRO Plus USB OWH (EY1A005)
5 435 ₴
- В наличии
- Код: 140801592
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Endorfy Viro Plus USB оникс, белый
В комплект входит:
Endorfy Viro Plus USB оникс белый (EY1A005)
Endorfy Viro Plus Onyx White — наушники, которые порадуют вас резким звуком и великолепным внешним видом. Когда вы включите на них свою любимую песню, вы почувствуете, что находитесь в музыкальном клипе: белая рамка Endorfy Viro на вашей шее могла бы получить награду за лучший дизайн вашего видео. А качество звука обеспечат преобразователи (диаметр 53 мм).
В вашем распоряжении также съемный микрофон с поп-фильтром. На первый взгляд он кажется маленьким, но на самом деле он неплохо справляется с разговорами. Он способен заставить замолчать даже шумных соседей — ваши собеседники не услышат ни единого стука в фоновом режиме.
Вместе с наушниками мы предоставляем вам дополнительную пару амбушюр из воздухопроницаемого материала. Они настолько мягкие, что вы даже не почувствуете, что носите их.
Endorfa Viro Plus Onyx White также включает в себя звуковую карту USB со звуком 7.1 и специальное программное обеспечение. Это такой классный гаджет, который позволяет настроить звук на выбранных частотах. Вы также можете сохранить настройки.
Ловите головы с помощью белого оникса
Если бы нам пришлось охарактеризовать Viro Plus Onyx White одним словом, мы бы сказали, что он КРАСИВЫЙ (мы специально использовали CapsLock). Это уникальное изделие, внешний вид которого отсылает к белой разновидности оникса - элегантного и прочного минерала.
Не удивляйтесь, когда в городе на вас смотрят незнакомцы. Эти наушники — настоящий магнит для комплиментов.
Почувствуйте себя на концерте
С Viro Plus Onyx White вы почувствуете себя как на концерте. Фактически создается ощущение, будто вы находитесь на закрытом концерте, ведь вместо того, чтобы стоять в толпе и возбужденно кричать, у вас есть удобный диван.
Только вы, Виро и ваш любимый артист.
Это связано с 53-мм динамиками, которые размещены в глубоких куполах с амбушюрами из пены с эффектом памяти. Их закрытая конструкция ограничивает утечку звука и гарантирует, что окружающий шум не достигнет вас.
1, 2, 3 попробуйте (съемный) микрофон
Наушники с микрофоном — это здорово. Вот почему с Viro вы получаете съемный микрофон с поп-фильтром. Он небольшой, но хорошо справляется со звонками и видеоконференциями.
Но когда вы хотите послушать музыку или подкасты по дороге на работу, торчащая вверх антенна может немного мешать. Поэтому вы можете быстро отключить его и перекл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 2 GB |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Версия ПО | 11 |
| Весы | 134 g |
| Внутреннее хранилище | 16 GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,3 Mpx |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 2800mAh |
| Код производителя | SMA002615 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Черный (2/16GB) |
| Максимальная емкость карты памяти | 128GB |
| Марка | myPhone |
| Модель процессора | Spreadtrum SC9832E |
| навигация | GPS |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 2 Mpx |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 3464x2312 |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Уровень защиты IP | Brak |
| Частота процессора | 1,40GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 5 435 ₴

