
Компьютерные наушники Oneodio RC045423 Black
6 465 ₴
- В наличии
- Код: 151271054
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗАКРЫТЫЕ НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ ONEODIO MONITOR-60 50-мм излучатели обеспечивают невероятно красивый, хорошо сбалансированный и точный звук во всем диапазоне частот, поэтому вы услышите каждую деталь своей музыки, от точных средних и низких частот до чистых высоких частот. Сертификация звука Hi-Res, поворотные чашки наушников обеспечивают плотное прилегание к голове и прослушивание одним ухом, Два аудиовхода - 3,5 мм на одном наушнике и 6,3 мм на другом, возможность разделения звука - подключите второй наушник к разъему В Monitor 60 наушники обеспечивают высокую производительность, раскрывая детали звука без резкости. Звук становится более теплым, плавным и кристально чистым независимо от типа музыки. Комфорт и изоляция: дышащие амбушюры плотно прилегают к ушам, изолируя шум и продлевая время использования. Стальное оголовье обеспечивает правильное натяжение и долговечность. Простая регулировка для оптимальной посадки. В комплект входит кабель мини-джек-мини-джек с микрофоном — длина 1,2 м. В комплект входит спиральный кабель диаметром от 3,5 до 6,3 мм для использования в студии (особенно для мониторинга и микширования) — можно использовать с обеих сторон (от 1,5 до 6,3 мм). 1,5 мм) 3м) В комплект также входит третий кабель миниджек-миниджек длиной 3м Oneodio Monitor-60 — идеальный выбор для студии звукозаписи. Наушники Monitor-60 от Oneodio — сертифицированный Hi-Res продукт. Это означает, что он соответствует строгим параметрам воспроизведения звука высочайшего качества. Качество звука обеспечивают 50-мм динамики с эталонным качеством звука. Они удовлетворят требования даже требовательных пользователей. Звук в этих наушниках можно охарактеризовать как естественный и слегка тёплый. Два аудиоразъема. Наушники созданы специально для нужд профессиональных и начинающих диджеев. Монитор 60 имеет два аудиоразъема: один 3,5 мм, другой 6,35 мм. Благодаря этому вы сможете не только легко подключить их ко многим устройствам, включая профессиональные микшеры, но и использовать дополнительный разъем для обмена музыкой. Просто подключите другие наушники к разъему на Monitor 60. Удобство: Поворотные чашки наушников позволяют идеально подстроиться под пользователя, гарантируя соответствующий уровень изоляции и качественный звук. Поворотная конструкция понравится людям, которые слушают одним ухом — например, в студии звукозаписи или при микшировании с DJ-пульта. Мягкие наушники из пены с эффектом памяти не утомляют уши и в то же время поддерживают пассивную изоляцию. Богатая комплектацияВ комплект входят три кабеля, которые могут пригодиться в зависимости от типа использования: Спиральный кабель мониторинга 6,35мм - 3,5мм, для повседневного использования с двухсторонним разъемом - длина от 1,5м до 3м (максимальное удлинение)Прямой кабель 3,5мм -3,5 мм со встроенным микрофоном — идеально подходит для подключения Monitor 60 к телефону. Длина 1,2 м. Прямой кабель 3,5 мм-3,5 мм, длина 3 м, Shareport. Наушники также имеют функцию «shareport». Модель «Монитор-60» может выступать в качестве концентратора для дальнейшей передачи музыки. Просто подключите источник звука к одному разъему, а из другого разъема вы сможете отправлять музыку на другую пару наушников. Благодаря этому вы сможете делиться музыкой со своими близкими без необходимости использования дополнительного ЦАП. Наушники имеют складную конструкцию, поэтому их можно легко и быстро переместить на другое место работы или игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC |
| БАРАН | 2 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 179,5 g |
| Внутреннее хранилище | 64 GB |
| Возможности камеры | Panorama |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | PAXT0019PL |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Hotspot Wi-Fi |
| Мoдель | moto e13 2/64GB (czarny) |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Марка | Motorola |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 4160x3120 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Уровень защиты IP | IP52 |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| стандарт UMTS | 850 900 2100 |
- Цена: 6 465 ₴

