
Компьютерные наушники Sparco Speed (SPWHEADPHONE)
5 159 ₴
- В наличии
- Код: 153875261
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
SPARCO — оригинальные накладные игровые наушники Bluetooth SPEED.
СКОРОСТЬ СПАРКО
Беспроводные игровые наушники SPARCO со встроенным микрофоном сочетают в себе комфорт, свободу движений и качество звука, обеспечивая уникальные впечатления от игры.
ДИЗАЙН И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Игровые гарнитуры SPARCO оснащены мягкими амбушюрами, которые идеально прилегают к уху и обеспечивают максимальный комфорт даже при длительном использовании. Кроме того, благодаря регулируемому оголовью наушники SPARCO подойдут каждому геймеру.
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
По бокам расположены многофункциональные кнопки воспроизведения/паузы, + и –. Эти клавиши позволяют управлять некоторыми функциями наушников; среди них основными являются: включение и выключение питания, регулировка громкости и управление музыкой.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ НАУШНИКОВ
С наушниками SPEED вы сможете играть, не запутываясь в кабелях, благодаря быстрому и простому беспроводному подключению к устройству. Таким образом, вы можете играть где угодно и занять лучшую позицию, чтобы выиграть все испытания. Время автономной работы до 15 часов позволяет полностью погрузиться в игровые сессии без перерывов.
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН
Встроенный микрофон в наушниках обеспечивает отличный звук, без реверберации и свистов.
СВЕТОДИОДНОЕ РАДУЖНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
На обеих чашках наушников имеется светодиодная подсветка Rainbow, которая за счет игры света и динамических эффектов создает идеальную атмосферу для любого соревнования.
Спецификация:
Основной цвет: черный
Встроенный микрофон: ✔
Вес: 241 г
Частотная характеристика: 2,402–2,481
Диапазон: 10 м
Разъемы: Bluetooth
ДНК Sparco. 100% страсть.
В 1977 году из мечты двух молодых водителей родилась компания Sparco, призванная придать автоспорту больше безопасности и стиля.
Спустя 40 лет эта мечта стала реальностью. Сегодня бренд SPARCO представлен более чем в 80 странах мира: более 400 автомобильных команд оснащены оборудованием SPARCO на национальных и международных автомобильных мероприятиях. Помимо того, что SPARCO является лидером в области виртуальных симуляторов, она всегда была партнером крупных автопроизводителей, для которых производит премиальные и спортивные комплектующие. Сиденья самых быстрых автомобилей в мире производит итальянская компания SPARCO (в том числе Bentley, Ferrari, Lamborgini, Maserati, Aston Martin, Bugatti).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 2 GB |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Внутреннее хранилище | 32 GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 4000mAh |
| Код производителя | ZTEBLADEA53BLUE |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | ZTE |
| навигация | A-GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 3G |
| Разрешение основной камеры | 2560x1920 |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Цвет | Niebieskie |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 5 159 ₴

