
Компьютерные наушники Skullcandy Slyr Pro czarne (S6SPYP003)
6 418 ₴
- В наличии
- Код: 141717909
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТРОЙНЫЙ ЗВУК
SLYR PRO оснащены 50-мм динамическим динамиком, который был выбран и настроен для обеспечения сверхширокого частотного диапазона с богатым и детальным звуком. Кроме того, благодаря функции Enhanced Sound Perception вы можете настроить звук под свой индивидуальный слух — вы будете слышать каждый шаг, выстрел вдаль и другие детали звука.
КОММУНИКАЦИЯ, КООРДИНАЦИЯ, ДОМИНИРОВАНИЕ
Игра в многопользовательском режиме требует отличной координации, поэтому общение играет ключевую роль. Clear Voice Smart Mic использует искусственный интеллект для изоляции фоновых звуков. Корпус наушников оснащен микрофонами, поэтому ваш голос будет слышен четко и отчетливо, даже если конденсаторный микрофон отключен.
ЛЕГКИЙ И УДОБНЫЙ
SLYR Pro изготовлены из легкого материала, который прослужит долгие годы игр, а мягкие амбушюры обеспечивают комфорт и адаптируются к вашей голове. Начните свой марафон на целый день: SLYR Pro настолько удобны, что вы о них забудете.
УПРАВЛЕНИЕ НАУШНИКАМИ И СООТВЕТСТВИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ
Легкодоступные и интуитивно понятные кнопки управления позволяют отключать звук и регулировать громкость, не прерывая иг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC |
| БАРАН | 3 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | 12 |
| Весы | 189 g |
| Внутреннее хранилище | 16 GB |
| Возможности камеры | Lampa błyskowa |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | Нет |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 4500mAh |
| Код производителя | NOTE14 |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Максимальная емкость карты памяти | 128GB |
| Максимальное время ожидания | 246 h |
| Максимальное время разговора | 1500 min |
| Марка | Ulefone |
| Модель процессора | MediaTek Helio A22 |
| навигация | GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Популярные модели | Ulefone Note 14 |
| Протоколы электронной почты | POP3 |
| Профиль A2DP | Нет |
| Разрешение второй камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 3264x2448 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | Ulefone |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | SD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
| стандарт GSM | 900 |
| стандарт UMTS | 850 |
- Цена: 6 418 ₴










