
Оперативная память G.Skill Tridentz 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz CL16 (F43200C16D16GTZRX)
13 207 ₴
- В наличии
- Код: 66843582
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
G.SKILL Trident Z RGB AMD 16 ГБ [2x8 ГБ, 3200 МГц DDR4 CL16 XMP 2.0, 1,35 В DIMM]
G.SKILL Trident Z RGB для памяти AMD 16 ГБ [2x8 ГБ, 3200 МГц DDR4 CL16 XMP 2.0, 1,35 В DIMM] — это сочетание чрезвычайно яркой RGB-подсветки и бескомпромиссной производительности. Современный дизайн и высокое качество отделки привлекают внимание, а возможность персонализировать цвета позволяет создать уникальный компьютер — независимо от того, какой цвет освещения предпочитает пользователь.
Преимущества G.SKILL Trident Z RGB для AMD 16 ГБ [2x8 ГБ, 3200 МГц, DDR4 CL16 XMP 2.0, 1,35 В DIMM]:
Простой разгон оперативной памяти с помощью XMP 2.0
XMP — это разгон для всех. Начинающим пользователям легко разогнать компьютер, исключив некоторые риски, связанные с разгоном. В свою очередь, опытные пользователи оценят расширенные возможности, которые позволят им экспериментировать с наиболее оптимальными настройками.
Выберите цвет
Открытую световую панель можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Полный RGB позволяет подобрать цвет к любому компьютерному комплекту. Освещение по умолчанию представляет собой плавную радужную волну с полным спектром цветов, но благодаря программному обеспечению вы можете свободно изменять цвета и доступные световые эффекты.
Эффективность и уникальный дизайн
Роскошные алюминиевые теплораспределители с рифленой отделкой и агрессивный дизайн ребер обеспечивают высокоэффективный отвод тепла. Верхняя часть радиатора предназначена исключительно для установки более широкого светорассеивателя для получения еще более интересных световых эффектов.
Всегда готов к работе
Память G.SKILL Trident Z RGB имеет специально экранированные интегральные схемы и десятислойную плату, обеспечивающую стабильность сигнала. Каждый комплект тщательно тестируется на надежность, совместимость и производительность на широком спектре материнских плат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 70 ml |
| Мoдель | Steam&Go GC362/80 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 24 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 207 ₴

