
Оперативная память KINGSTON DDR5 16GB 5600MHz CL46 SO-DIMM (KVR56S46BS816)
15 080 ₴
- В наличии
- Код: 150621960
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
KINGSTON 16 ГБ 5600 МТ/с DDR5 без ECC CL4616 ГБ (1 X16 ГБ) DDR5-RAM Тактовая частота Напряжение 1,1 В Возможность расширения рабочей памяти. Добавление рабочей памяти вашего ноутбука обычно улучшает его производительность. RAM ValueRAM от Kingston разработана в соответствии со спецификациями отраслевых стандартов и тщательно тестируется на протяжении всего процесса проектирования и производства, чтобы гарантировать качество и надежность. ValueRAM — идеальное решение, если вам нужен лучший коэффициент производительности со стандартной памятью. Каждый модуль ValueRAM полностью соответствует спецификации JEDEC и на 100% проверен на соответствие нормативным требованиям. JEDECJEDEC определяет стандарты полупроводниковых технологий и является органом Альянса электронной промышленности (EIA), ответственным за стандартизацию полупроводников. Около 300 компаний из всех сегментов отрасли активно участвуют в разработке стандартов, отвечающих потребностям отрасли. Будучи давним членом совета директоров JEDEC, компания Kingston Technology поддерживает разработку стандартов технологий хранения данных. Вся память Kingston соответствует требованиям JEDEC, которые являются важными требованиями для ведущих производителей полупроводников. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если благодаря вам мы сможем улучшить ее, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Характеристики памяти: Небуферизованная (Unbuffered) · Форма конструкции памяти: 262-контактный SO-DIMM · Проверка целостности данных: Non-ECC · Модель: KVR56S46BS8-16 · Рабочее напряжение: 1,1 В · Область применения: Ноутбуки · Память: 1 · Емкость модуля памяти: 16 ГБ · Пропускная способность: CL46 · Технология хранения: DDR5 · Тип памяти: DDR5-RAM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 260 ml |
| Мoдель | SteamOne S-TRAVEL |
| Марка | Steamone |
| Производство пара | 24 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 080 ₴

