
Оперативная память Crucial DDR5 16GB 5600MHz CL46 (CT16G56C46U5)
15 508 ₴
- В наличии
- Код: 146716443
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Crucial 16 ГБ [1x16 ГБ, 5600 МГц DDR5 CL46 DIMM] — оно у нас есть! Выбирайте нас, у нас отличные цены, возможность покупки в рассрочку, доставка и самовывоз в магазинах «Компутроник» бесплатно! Выбирайте 20-летний опыт и гарантию лучшего сервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Используемые технологии | Auto Off |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | 27000-56 |
| Марка | Russell Hobbs |
| Производство пара | 70 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 508 ₴

