
Оперативная память G.Skill RipjawsV 16GB (2x8GB) DDR4 4000MHz CL18 Black (F4-4000C18D-16GVK)
13 809 ₴
- В наличии
- Код: 90069544
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Self Clean |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SI5017GR |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 190 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 13 809 ₴

