
Оперативная память Crucial DDR5 16GB 5600MHz CL46 SO-DIMM (CT16G56C46S5)
14 746 ₴
- В наличии
- Код: 148729862
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Оперативная память Crucial 1x16 ГБ, 5600 МГц DDR5 CL46 SODIMM
Важно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Используемые технологии | SoftGlide |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | FutureIron Premium SIM8130V |
| Марка | Beko |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 270 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna SoftGlide |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 14 746 ₴

