Оперативная память Silicon Power Pamięć Ddr4 Xpower Zenith Rgb Gaming 16Gb (2X8Gb) 3200Mhz Cl16 1,35V
11 654 ₴
- В наличии
- Код: 108480775
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальный выбор для требовательных пользователей. В диапазоне от 3200 МГц до 4133 МГц при низком энергопотреблении 1,35–1,4 В Zenith позволяет играть на самых высоких настройках с автоматическим разгоном. Его полностью оптимизированное тестирование обеспечивает полную совместимость с большинством ведущих материнских плат высокого класса. Уникальный дизайн радиатора. Уникальный дизайн радиатора серого цвета обеспечивает острый и привлекательный вид. Прочный алюминий обеспечивает максимальное рассеивание тепла и управление температурой, что предотвращает перегрев и продлевает время игры. Поддерживая оптимальные температуры, модули Zenith позволят вам добиться максимальной производительности вашего рабочего стола. Игра в стиле: световой дисплей RGB. Дело не только в скорости и эффективности: Zenith RGB оснащен красочной полосой RGB-подсветки, которая придаст характер любому игровой ПК. Поддерживает управление подсветкой RGB. Zenith RGB поддерживает программное обеспечение для управления подсветкой RGB, разработанное ведущими производителями материнских плат. Сюда входят ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASROCK-Polychrome Sync. Играйте в свое удовольствие: пожизненная гарантия Zenith RGB имеет до 10 слоев печатной платы для высочайшего качества сигнала и на 100% протестирован на заводе, чтобы гарантировать высокое качество. стабильность, долговечность и совместимость. На продукцию распространяется пожизненная гарантия. Играйте в свое удовольствие, не беспокойтесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Используемые технологии | Precision Tip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SI5057RD |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 220 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | ceramiczna FreeGlide 3D |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 654 ₴

