
Оперативная память Patriot Viper 3 DDR3 2x8GB 1866MHz CL10 XMP (PV316G186C0K)
6 925 ₴
- В наличии
- Код: 17757634
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Patriot Viper 3, DDR3, 16 ГБ, 1866 МГц, CL10 (PV316G186C0K)
Тип памяти: DDR3 DIMM, 240 контактов
Модули: 2x 8 ГБ
JEDEC: PC3-14900U
Напряжение: 1,50 В
Дополнительные функции: Intel XMP (экстремальный профиль памяти)
Гарантия производителя: пожизненная (10 лет в Австрии/Германии)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Azur 7000 DST7012/70 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 220 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 6 925 ₴

