
Оперативная память Corsair Vengeance SO-DIMM 32GB DDR4 (CMSX32GX4M2A2666C18)
22 001 ₴
- В наличии
- Код: 44176583
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Corsair — одна из самых быстрых в мире. Они предназначены для работы на более высоких скоростях при более тяжелых нагрузках, чем обычно. Память предназначена для сегмента High-End, то есть для самых требовательных пользователей. Скорость — ничто без стабильности, поэтому комплекты памяти Vengeance, как и вся продукция Corsair, тщательно проверяются и тестируются в соответствии со строгими стандартами. Линия мести; Тип разъема SODIMM; Тип памяти DDR4; Конфигурационный набор; Конструкция Позолоченные контакты; Емкость 32 ГБ; Обозначение ПК4-21300; Рабочая частота [МГц] 2666; Задержки 18 кл; Напряжение [В] Нет данных; Количество модулей 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Elite |
| Функции | System antywapienny |
| Цвет | Złote |
- Цена: 22 001 ₴

