
Оперативная память G.Skill Ddr4 32Gb (2X16Gb) Aegis 2666Mhz Cl19 Xmp2 (F4-2666C19D-32Gis)
21 118 ₴
- В наличии
- Код: 80790377
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml |
| Используемые технологии | Anti Calc |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | 26340-56 |
| Марка | Russell Hobbs |
| Производство пара | 70 g/min |
| Производство пара при ударе | 230 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 21 118 ₴

