
Оперативная память Crucial DDR4 32GB 3200MHz CL22 SO-DIMM (CT32G4SFD832A)
16 553 ₴
- В наличии
- Код: 96722949
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ключевой модуль памяти CT32G4SFD832A 32 ГБ 1 x 32 ГБ DDR4 3200 МГц 32 ГБ (1 x 32 ГБ) DDR4-RAM Тактовая частота 3200 МГц Напряжение 1,2 В Возможность расширения рабочей памяти. Пополнение рабочей памяти ПК или Mac обычно увеличивает его производительность. Технические данные: Характерные особенности памяти: Небуферизованная (Unbuffered) · Структура памяти: 260-контактный SO-DIMM · Модель: CT32G4SFD832A · Рабочее напряжение: 1,2 В · Площадь памяти. применение: Ноутбуки · Память: 1 · Емкость модуля памяти: 32 ГБ · Пропускная способность: CL22 · Характеристики памяти: PC4-25600 · Тактовая частота: 3200 МГц · Технология хранения: DDR4 · Тип памяти: DDR4-RAM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Self Clean |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SI5037VI |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 200 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SuperCeramic |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 16 553 ₴

