
Оперативная память Kingston Fury Beast RGB 16GB DDR5 5200MHz CL40 DIMM (KF552C40BBA16)
17 663 ₴
- В наличии
- Код: 133761839
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
DDR5 Fury Beast RGB
Память Kingston FURY Beast DDR5 RGB обеспечивает разгон на игровых платформах нового поколения с помощью передовых технологий. Воспользуйтесь преимуществами высочайшей скорости DDR5 с удвоенным количеством банков и увеличенной длиной блока. Яркая RGB-подсветка, регулируемая с помощью программного обеспечения Kingston FURY CTRL. , а запатентованная технология инфракрасной синхронизации и новый дизайн радиатора идеально подходят не только для игр. Кроме того, память Kingston FURY Beast DDR5 RGB оснащена функцией автоматического разгона Plug N Play со скоростью 4800 МТ/с и использует новый стандарт Intel XMP 3.0. с двумя настраиваемыми профилями. Каждый модуль прошел всесторонние тесты на скорость и на него распространяется пожизненная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Calc |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | FV5696E1 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 270 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 663 ₴


