
Оперативная память G.Skill RipjawsV Black DDR4 16GB 3600MHz CL16 (F4-3600C16D-16GVKC)
12 738 ₴
- В наличии
- Код: 90069664
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Особенности- Тип ОЗУ: DDR4- Назначение: ПК/сервер- Версия Intel® Extreme Memory Profile (XMP): 2.0- Тип памяти: 288-контактный DIMM- Поддержка каналов памяти: Двойная- Поддерживаемые операционные системы Windows: Да- Память Компоновка (модули x размер): 2 x 8 ГБ - Тип охлаждения: радиатор - Задержка CAS: 16 - ОЗУ: 16 ГБ - Профиль памяти Intel® Extreme (XMP): Да - Тактовая частота памяти: 3600 МГц - Напряжение памяти: 1,35 В Гарантия - Гарантия: пожизненная гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL10 |
| Код производителя | PV316G186C0K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper 3 |
| Марка | Patriot |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1866MHz |
- Цена: 12 738 ₴


