
Оперативная память Patriot 16Gb (2X8Gb) 3200Mhz Cl16 Viper Steel Rgb (PVSR416G320C6K)
13 823 ₴
- В наличии
- Код: 136912715
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память DDR4 Viper RGB со светодиодной подсветкой, 16 ГБ/3200 (2*8 ГБ) CL16
Наша память Viper Steel RGB DDR4 предназначена для экстремальных условий и легко вписывается в общую конфигурацию вашего ПК. Алюминиевый радиатор Viper Steel RGB обеспечивает превосходное рассеивание тепла. Наша память Viper Steel RGB DDR4, созданная для новейших платформ Intel и AMD, обеспечивает превосходную производительность в сочетании с мощной светодиодной подсветкой. На память RGB DDR4 распространяется пожизненная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL22 |
| Код производителя | CT32G4SFD832A |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | CT32G4SFD832A |
| Марка | Crucial |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 13 823 ₴

