Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка встраиваемая MPM-51-PX-68

Встраиваемая вытяжка MPM-51-PX-68 имеет класс энергопотребления C и, несмотря на небольшую ширину (50 см), очень эффективна (175 м3/ч) и тиха (53 дБ). Он имеет ручное ползунковое управление и подсвечивается 4 светодиодными лампами нейтрального цвета мощностью 330 лм. Он может работать как экстрактор, а с угольным фильтром еще и как поглотитель.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | CMW16GX4M2Z3600C18 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Vengeance RGB PRO 16GB 3600MHz |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 5 666 ₴




