Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMK16GX4M2B3200C16W |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Vengeance LPX |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 6 433 ₴


