
Вытяжка AKPO WK-7 MICRA 50 BIAŁY
6 141 ₴
- В наличии
- Код: 117174083
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Материал корпуса Нержавеющая сталь Тип управления Кнопки Цвет изделия Белый Двигатель в комплекте Да Съемный фильтр Да Количество источников света 2 Тип жироулавливающего фильтра Алюминий Встроенное светодиодное освещение Да Модель Встроенная вытяжка Тип источника питания Переменный ток Энергоэффективность класс (старый) CM Мощность двигателя 132 Вт Внутренние размеры (ШхГхВ) 385 х 270 х 150 мм Высота продукта 160 мм Ширина продукта 430 мм Глубина продукта 290 мм Диаметр выхода 120 мм Количество скоростей 3 Максимальная мощность всасывания 307 м³/ч Тип вытяжки Канальный/циркуляционный Уровень шума (высокая скорость) 65 дБ Режимы работы Вытяжка или поглотитель Уровень шума (низкая скорость) 51 дБ Ширина 490 мм Длина 215 мм Высота 380 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | F43600C16D16GVKC |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Ripjaws V 16GB 3600Mhz |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 6 141 ₴

