
Традиционный пылесос MPM MOD-52
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 158985882
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос MOD-52

Добро пожаловать в ваш дом – новый стандарт чистоты! Познакомьтесь с пылесосом MOD-52, сочетающим в себе мощность 850 Вт и 5-ступенчатую систему фильтрации, благодаря которой вы удалите все загрязнения, включая частицы пыли. Мощный двигатель и дополнительные аксессуары, входящие в комплект, облегчат уборку полов, ковров, ковриков и самых маленьких уголков вашего дома.

5-ступенчатая система фильтрации

Регулировка мощности всасывания

Металлическая телескопическая трубка

Многоразовая тканевая сумка

Оборудование МОД-52

Удобство хранения

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | 51-PX-68 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 175 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
- Цена: 4 898 ₴




