
Традиционный пылесос Hyundai VC014
5 666 ₴
- В наличии
- Код: 80788259
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос без мешка Hyundai VC014
Этот пылесос без мешка оснащен HEPA-фильтром, обеспечивающим эффективную работу и высокую эффективность уборки.

Эффективно и просто в использовании!
Устройство управляется электроникой для оптимального регулирования мощности всасывания. Кроме того, мощность можно уменьшить механически в ручке пылесоса. Большой радиус действия (около 8 м) позволяет удобно убирать всю квартиру, без частого переключения сетевого кабеля.
Избавьтесь от грязи, загрязнений и аллергенов!

Основные преимущества Hyundai VC014
Поворотное на 360° переднее колесо позволяет плавно передвигаться по деликатным напольным покрытиям, не повреждая их. Телескопическую насадку можно отрегулировать на удобную высоту.

Энергосберегающий двигатель ECOТехнология без мешка в сочетании с HEPA-фильтромПростая установка обеспечивает бесперебойное использованиеЭлектронное регулирование для установки оптимальной мощности всасыванияМеханический регулятор силы всасыванияОптимальный радиус действия (до 8 м)Практичный размер облегчает хранениеДлина шнура питания 5 мПоворотная передняя панель колесо (360°) облегчает очистку. Автоматическая смотка шнура питания. Диаметр 32 мм. Аксессуары в комплекте.
Благодаря сменным щеткам Hyundai VC014 идеально подходит для уборки пыли с обивки и ковров.

Прозрачный контейнер
Контейнер для пыли заменяет традиционные мешки. Он прозрачный, поэтому вы можете легко проверить количество собранной грязи.

ECO Engine
Двигатель ECO имеет низкое энергопотребление: 800 Вт, экономит электроэнергию и при этом отлично работает на всех очищаемых поверхностях.

Исключительно эффективная фильтрация
Качественный и эффективный HEPA-фильтр задержит даже микрочастицы загрязняющих веществ. Его использование улучшит качество воздуха. Очистка с помощью VC014, оснащенного HEPA-фильтром, позволит аллергикам дышать легче.

Простота использования и хранения
Малый вес и практичные размеры делают пылесос Hyundai VC014 удобным в хранении и использовании.

Аксессуары в комплекте
Универсальная щетка, щелевая насадка, насадка с мягкой щетиной, насадка для обивки, металлическая телескопическая трубка.
Информация о логистике
Хендай VC014
EAN8590393259519
Размеры упаковки:
Размеры продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 108 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12,5 |
| Класс производительности динамического потока | G |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | G |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CFB5310X |
| Марка | Beko |
| Мощность освещения | 28W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 280 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 5 666 ₴





