
Традиционный пылесос Beko VCC34801AR
5 174 ₴
- В наличии
- Код: 76300659
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные особенности пылесоса VCC34801AR

Регулировка мощности

Мощность двигателя

Рабочая область

Емкость бака

Агентство по охране окружающей среды
Все пылесосы Beko оснащены вытяжными фильтрами EPA, которые эффективно ограничивают попадание частиц пыли, содержащихся в выдуваемом из пылесоса воздухе, в окружающую среду.

КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Компактный размер пылесоса означает, что он не занимает много места и его легко хранить, что особенно важно в небольших квартирах, где на счету каждый сантиметр пространства.

КИСТОЧКА 2В1
Универсальная щетка 2-в-1 с удобным механизмом позволяет спрятать щетину, не наклоняясь. Широкое входное отверстие повышает эффективность уборки.

РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ
Электронная регулировка мощности позволяет настроить работу пылесоса под свои нужды. Помните, что уменьшив мощность, вы сможете сделать пылесос тише и сэкономить больше энергии!

МЯГКИЕ КОЛЕСА
Мягкие колеса пылесосов Beko не царапают поверхность, поэтому вам больше не придется беспокоиться о деревянных полах. Их дополнительным преимуществом является то, что они двигаются бесшумно.

ОБЪЕМ 2,1 Л
Пылесос емкостью 2,1 литра отлично подойдет для небольших квартир. Его преимуществом являются небольшие размеры и большая вместимость пылесборника.

СПЕЦИАЛЬНАЯ СУМКА
Общая сумка для всех моделей пылесосов. Специально разработан для пылесосов Beko, нетканый, высшего качества.

SMARTSENSE™
SmartSense™ — это датчик, который сообщит вам, когда контейнер/пакет заполнен. Датчик также сигнализирует о забитой трубке пылесоса.

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ТРУБЫ
Система, позволяющая регулировать длину трубы под свои нужды, обеспечивая комфорт работы. Идеально подходит для пылесоса потолков и высокой мебели.

РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
Рабочий диапазон пылесоса считается от щетки до конца шнура питания. Эта модель имеет радиус действия 7,5 метров, благодаря чему вы можете пылесосить даже большую комнату, не подключая пылесос к другой розетке.
Специальные аксессуары

Мешки для пылесоса WM01
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 41 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 109790 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OSC5231B |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 173 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 174 ₴




