
Традиционный пылесос Hyundai VC009 Biały
4 591 ₴
- В наличии
- Код: 93741762
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Безмешковый пылесос HYUNDAI VC009 оснащен двигателем Eco, поэтому он потребляет меньше энергии.

Hyundai VC009 Белый

КОНЕЦ ВЕСЕЛЬЯ С СУМКАМИ
Прозрачный пылесборник объемом 1,5 л заменяет традиционные мешки, поэтому вам не придется беспокоиться об их замене, а избавиться от грязи станет детской забавой! Простая установка и замена аксессуаров делают уборку пылесосом HYUNDAI VC009 быстрой и беспроблемной, независимо от того, чистите ли вы твердые полы, ковры или обивку.

КОМФОРТНЫЙ ДИАПАЗОН
Безмешковый пылесос HYUNDAI VC009 имеет радиус действия до 8 м, поэтому устройство идеально подходит для любого дома. Когда вы закончите работу, нажмите одну кнопку, и трос автоматически втянется.

УМНЫЙ ПОМОЩНИК
Благодаря практичному размеру и небольшому весу HYUNDAI VC009 удобен в эксплуатации и удобен в хранении. Переднее колесо вращается на 360 градусов, что облегчает перемещение пылесоса. Мягкие задние колеса позволяют безопасно чистить даже деликатные поверхности, без риска появления царапин и вмятин.

ОБОРУДОВАНИЕ
В комплект пылесоса HYUNDAI VC009 входят все необходимые аксессуары: универсальная насадка для пола с выдвижной щетиной, щелевая насадка (идеально подходит для труднодоступных мест), щетка с тонкой щетиной, облегчающая бережное удаление пыли, насадка для обивки и регулируемая телескопическая трубка длиной 78 см. Использование HEPA-фильтра значительно улучшит качество воздуха, так как все загрязнения останутся в мешке пылесоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 109633 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OSC6112I |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 184 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
- Цена: 4 591 ₴








