
Традиционный пылесос Blaupunkt VCC301
5 267 ₴
- В наличии
- Код: 53534048
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕЗРЕШАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛОН VCC301

Пылесосы сегодня являются стандартным элементом техники каждого дома. Они выполняют не только эстетическую функцию, помогая поддерживать порядок, но прежде всего оздоровительную функцию, избавляя от пыли, клещей, пыли и других загрязнителей. Высококлассный пылесос также значительно улучшает качество воздуха, что положительно влияет на наше здоровье и самочувствие. Помня об аллергиках, производитель оснастил устройство лучшими фильтрами, что зачастую является ключевым фактором при выборе пылесоса.
Модель VCC301 от Blaupunkt была спроектирована и создана для того, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться чистыми полами и мебелью, а также свежим воздухом в своем доме.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Высокое качество пылесоса VCC301 подтверждает класс энергопотребления А. Это соотношение энергопотребления устройства и его эффективности. Класс А означает, что пылесос характеризуется очень высокой эффективностью уборки при низком энергопотреблении, что приводит к заметному снижению затрат на электроэнергию даже при частой уборке пылесосом. Класс DpuHF A означает, что пылесос соберет до 111% пыли на твердом полу. Это значение в наиболее эффективных моделях обычно превышает 100%, поскольку во время уборки устройство собирает пыль и с поверхностей, прилегающих к всасывающей щетке. Класс эффективности А на твердых полах – высший показатель среди моделей для дома.
Вторая маркировка, класс DpuC D, указывает на эффективность устройства при уборке ковров пылесосом. Модель VCC301 собирает до 0,83% пыли со всех типов ковров и ковриков одним движением щетки, что особенно оценят люди с аллергией на пыль, ведь именно здесь скапливается большая часть загрязняющих веществ и аллергенов. Качество пылесоса VCC301 определяется не только тем, насколько хорошо он собирает пыль, но и чистотой воздуха, который выходит из устройства с другой стороны на выходе. Класс звукоизоляции А в модели VCC301 гарантирует отсутствие пыли и пыльцы в убираемом помещении. Отличная работа устройства подчеркивается использованием самого современного фильтра HEPA H13, который задерживает до 99,97% примесей, включая пыль, бактерии, клетки простейших и грибков. Пылесосья моделью VCC301, вы можете быть уверены, что воздух, выходящий из пылесоса, максимально чистый и безопасный для вас и ваших близких.
КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В основе работы безмешкового пылесоса VCC301 лежит вихревое движение воздуха, называемое циклоническим. В резервуаре, в который попадает всасываемый воздух, пыль отделяется центробежной силой, а очищенный воздух, пройдя через последующие фильтры, направляется к выходному отверстию в задней части устройства. Емкость пылесборника объемом 1,2 литра гарантирует отсутствие необходимости частого опорожнения при сохранении небольших габаритов устройства.
Еще одно удобство — катушка для шнура и кабель длиной 5 м, благодаря которому можно пылесосить даже труднодоступные места, например, поверхность под потолком. Возможность парковать устройство вертикально и горизонтально обеспечит беспроблемное хранение пылесоса. Громкость ниже 77дБ означает, что уборка пылесосом не будет утомительной для ушей домочадцев. Кроме того, регулировка мощности пылесоса в ручке позволит регулировать силу всасывания в зависимости от очищаемой поверхности. Комфорт использования дополняется защитой от перегрева.
ЗАМЕНА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

В комплект пылесоса входит ряд полезных аксессуаров, позволяющих провести тщательную и удобную уборку: универсальная насадка-щетка, насадка со щетиной и щелевая насадка для узких мест. Металлическая телескопическая трубка уменьшит необходимость наклоняться и позволит добраться до высоких мест.
Пылесос VCC301 от Blaupunkt — это высококачественный продукт, который благодаря современному дизайну понравится как требовательным пользователям, которые превыше всего ценят функциональность, так и косметологам, для которых практичные устройства также являются приятным дополнением к дому. мебель.
Сменный комплект фильтров (2 входных фильтра EPA H12, 1 выходной фильтр HEPA H13) ACC016. Рекомендуется заменять входной фильтр каждые 2-4 месяца, выходной - каждые 4-8 месяцев (в зависимости от интенсивности использования пылесоса).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 105 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | F |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | WK7MICRA |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Akpo |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 334,9 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 53 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
- Цена: 5 267 ₴





