
Ручной пылесос Black&Decker Odkurzacz akumulatorowy ręczny (BHHV315J-QW)
5 497 ₴
- В наличии
- Код: 85354107
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


BHHV315J
Беспроводной ручной пылесос 12 В
СВОЙСТВА

Беспроводной и эффективный ручной пылесос Black&Decker. Трехступенчатая система фильтрации позволяет выбрать подходящую силу всасывания. Контейнер для сбора пыли, расположенный в задней части пылесоса, является прозрачным и не имеет мешка. контролировать его содержимое и удобно его опорожнять. Выдвижная насадка значительно увеличивает дальность и возможности работы. Пылесос оснащен индикатором заряда аккумулятора.
Пылесос с питанием от литий-ионного аккумулятора 12 В. Практичный фильтр с дополнительной крышкой - снимается и легко моется под водой. Пылесос идеально подходит для уборки детских комнат, пыльных полок, крошек, укромных уголков и автомобилей. Малый вес и компактный дизайн. повысить комфорт работыДополнительно 2 режима работы позволяют адаптировать прибор к очищаемым поверхностям
ВКЛЮЧЕНО
Источник питания
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за дефектов материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ЗНАКОМЬТЕСЬ СО ВСЕЙ АССОРТИМЕНТОМ РУЧНЫХ ПЫЛЕСОСОВ BLACK+DECKER:

Черный&Decker WDA320J-QW
поскольку 245.00 злотых

Черный&Decker WDA315J-QW
поскольку 274.00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black & Decker для влажной и влажной уборки; Сухой (WDC215WA-QW)
поскольку 135.00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black & Decker для влажной и влажной уборки; Сухой (WDC115WA-QW)
поскольку 90.00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Flexi (PD1820L-QW)
поскольку 350,00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Flexi (PD1820LF-QW)
поскольку 459,00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Flexi (PD1420LP-QW)
поскольку 445,00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Dustbuster Smart Tech (DVJ325BF-QW)
поскольку 567,00 злотых

Black&Decker NVC215WA-QW
поскольку 149.01 злотых

Беспроводной автомобильный пылесос Black&Decker (NVB12AV-XJ)
поскольку 68.00 злотых

Беспроводной автомобильный пылесос Black&Decker (NVB12AVA-XJ)
поскольку 78.10 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker Pet Range (DVB315JP-QW)
поскольку 252.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (NVC220WC-QW)
поскольку 168.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (NVC215W-QW)
поскольку 118,99 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (NVC115W-QW)
поскольку 118.00 злотых

Ручной беспроводной пылесос Black&Decker (NVC115WA-QW)
поскольку 117.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (NVC115JL-QW)
поскольку 79.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV520JF-QW)
поскольку 328,99 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV520BF-QW)
поскольку 334.04 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV520BFP-QW)
поскольку 405.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV320J-QW)

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV320B-QW)
поскольку 290.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV315J-QW)
поскольку 265.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (BHHV315B-QW)
поскольку 259.00 злотых

Black&Decker NVC220WBC-QW

Черный&Decker DVC320B21-QW
поскольку 438,00 злотых

Black&Decker Pivot PV1200AV-XJ
поскольку 178.00 злотых

Black&Decker BHHV520BT-QW
поскольку 689,00 злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 129695 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OSC6112W |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 184 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 5 497 ₴


