Доставка со склада 5-10 дней.
БЕСПРОВОДНОЙ МИНИ-РУЧНОЙ ПЫЛЕСОС ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ЭЛЕКТРОНАСОСА HOTO
HOTO QWCXJ001 мини-ручной пылесос с электронасосом, 1900 мАч
HOTO QWCXJ001 — это ручной мини-пылесос и электрический насос в одном устройстве. В набор входят насадки, которые помогут очистить различные, даже труднодоступные места и поверхности, например, щели в автомобиле, компьютере или клавиатуре. Наконечник-щеточка позволит легко почистить шерсть вашего питомца, а насадка для надувных изделий идеально подойдет для отдыха, когда вы захотите надуть кольцо, матрас или понтон.
Спецификация:
Высокая прочность
HOTO QWCXJ001 обладает мощностью всасывания 15 000 Па, что позволит эффективно очищать различные поверхности — стол, обивку автомобиля, ковер и т. д. Песок, мех, пыль и измельченные сладости не имеют шансов с пылесосом HOTO! Но это еще не все – с помощью этого универсального устройства можно не только выдувать пыль и грязь из различных щелей, но и надувать различные изделия, например, круги для плавания, понтон или матрас для отдыха. Сила струи составляет 22 м/с, а скорость откачки — 500 л/мин.
Установить содержимое
Несколько трубок
Используемые в пылесосе HOTO HEPA-фильтры высокой плотности являются многоразовыми — их можно снять с устройства и очистить, что сэкономит деньги на покупке новых.
Вакуумная упаковка
С помощью HOTO QWCXJ001 вы сможете не только пылесосить и надувать предметы, но и вакуумировать их с помощью входящего в комплект соединителя. Сэкономьте место дома и упакуйте в пылесос зимнее одеяло или куртку.
Простота использования
Пылесос очень прост в использовании – у него всего одна кнопка, а насадки очень легко заменить. Кроме того, устройство небольшое — его размеры всего 55х56х163,5 мм и вес 356 г, а значит, оно поместится в рюкзак или бардачок автомобиля и будет практически незаметным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 41 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 540553 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OSC6132W |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 9 999 ₴


