
Ручной пылесос Deerma CM1300
3 885 ₴
- В наличии
- Код: 102101439
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Deerma CM1300Избавьтесь от пылевых клещей и пропылесосьте весь домПылесос Deerma прекрасно справляется с пылью и клещами, позволяя создать чистую, здоровую среду в вашем доме. Скорость 8000 ударов в минуту и эффективное воздействие ультрафиолета позволяют легко избавиться от аллергенов. Легкий вес и длинный кабель обеспечивают исключительную свободу и комфорт использования. CM 1300 также оснащен 2 вибродвигателями и 2 модулями управления, что в сочетании с наличием вибраций как спереди, так и сзади устройства, гарантирует его повышенную эффективность. Это еще не все! Дополнительные насадки позволяют использовать пылесос по-разному, что делает его чрезвычайно универсальным и многофункциональным 2 в 1 — еще больше возможностей Deerma CM1300 — это фактически 2 устройства в 1! Его можно использовать как удобный ручной пылесос или как надежный инструмент для удаления пылевых клещей. Без малейших усилий вы сможете адаптировать это практичное изделие под свои нужды и тщательно очистить весь дом. Вы также можете легко использовать его для чистки салона вашего автомобиля. Это многофункциональное устройство удивит вас множеством возможностей применения! 3 сменные щетки для особых задач. В комплекте 3 сменные насадки, которые позволят тщательно очистить дом. Вибрирующая УФ-щетка станет вашим надежным союзником в борьбе с пылевыми клещами. Широкая щетка быстро соберет пыль и другой мусор. Плоская щетка 2-в-1 идеально подходит для чистки неровных или труднодоступных мест – с ее помощью можно очистить, например, клавиатуру и углубления в диванах, креслах или кроватях. Никакая грязь не может быть от вас скрыта – с помощью дополнительных насадок CM1300 вы легко ее найдете и очистите. Сила ультрафиолетового света. Что позволяет CM1300 так эффективно бороться с клещами? Высококачественная УФ-лампа, которая использует лучи с длиной волны 253,7 нм для освещения и проникновения в материалы с целью удаления аллергенов. Его эффективно защищает специальная крышка с 3 рядами вырезов, напоминающих соты. Боле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 39 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 1048418 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OSC6212B |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 163 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 3 885 ₴

