
Ручной пылесос Severin HV 7146
5 896 ₴
- В наличии
- Код: 99971021
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

УДОБНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ
ВОЗДУХ И ЖИДКОСТИ И ЧИСТКА АВТОМОБИЛЬНЫХ СИДЕНИЙ.


Ручной пылесос HV 7146 4-в-1 идеально подходит для сбора шерсти и жидкостей животных, а также для чистки автомобильных сидений.
Ручной пылесос HV 7146 4-в-1







Свойства продукта

Мощный
давно сосал-
Встроенный литий-ионный аккумулятор напряжением 18,5 В обеспечивает до 20 минут работы в режиме Power и до 30 минут в режиме Eco.

С вращающейся турбощеткой для большей мощности всасывания.
Идеально подходит для чистки обивки, автомобильных сидений и удаления шерсти животных.

Функция «Влажный и сухой»
Сменная резиновая насадка обеспечивает беспроблемный сбор до 150 мл жидкости.

Чистая мебель без царапин.
Легкая чистка мебели и деликатных поверхностей благодаря дополнительной насадке для мебели.

Зарядная станция с аксессуарами и настенным держателем.
Устройство можно просто повесить на стену и подключить к зарядной станции. Со световым индикатором зарядки.

Удобная очистка пылесборника.
Контейнер для пыли вместе с фильтром можно легко снять с устройства и очистить.

Практичные аксессуары 4 в 1: турбощетка и щелевая насадка с дополнительной насадкой для чистки мебели и резиновый колпачок для сбора жидкостей.

Основные технические данные





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 41 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 534281 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OSC5132W |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 5 896 ₴










