
Ручной пылесос Black&Decker Odkurzacz akumulatorowy ręczny (BHHV320J-QW)
6 264 ₴
- В наличии
- Код: 84848488
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


BHHV320J
Беспроводной ручной пылесос 12 В
СВОЙСТВА

Благодаря практичной выдвижной щелевой насадке вы можете добраться до всех труднодоступных мест. Выдвижная насадка с удлинителем 19,7 см. Легко добраться до труднодоступных мест без необходимости использования дополнительных аксессуаров. емкостью 700 мл

Ручной пылесос с литиевой технологией обеспечивает непрерывную работу до последнего моментаПрозрачное окошко для удобного контроля наполнения контейнераЛегкое открытие нажатием без контакта с грязьюМногоступенчатый индикатор состояния зарядки

Технология Eco Smart защищает элементы аккумулятора и обеспечивает максимальный срок службыМногоступенчатая фильтрация с использованием циклонной технологииПерфорированный пластиковый предварительный фильтр и моющийся тканевый пылевой фильтрВремя работы до 20 минут
ВКЛЮЧЕНО
Встроенная в зарядное устройство телескопическая щелевая насадка, руководство пользователя, гарантийный талон
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за дефектов материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ЗНАКОМЬТЕСЬ СО ВСЕЙ АССОРТИМЕНТОМ РУЧНЫХ ПЫЛЕСОСОВ BLACK+DECKER:

Черный&Decker WDA320J-QW
поскольку 245.00 злотых

Черный&Decker WDA315J-QW
поскольку 274.00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black & Decker для влажной и влажной уборки; Сухой (WDC215WA-QW)
поскольку 135.00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black & Decker для влажной и влажной уборки; Сухой (WDC115WA-QW)
поскольку 90.00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Flexi (PD1820L-QW)
поскольку 350,00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Flexi (PD1820LF-QW)
поскольку 459,00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Flexi (PD1420LP-QW)
поскольку 445,00 злотых

Беспроводной домашний пылесос Black&Decker Dustbuster Smart Tech (DVJ325BF-QW)
поскольку 567,00 злотых

Black&Decker NVC215WA-QW
поскольку 149.01 злотых

Беспроводной автомобильный пылесос Black&Decker (NVB12AV-XJ)
поскольку 68.00 злотых

Беспроводной автомобильный пылесос Black&Decker (NVB12AVA-XJ)
поскольку 78.10 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker Pet Range (DVB315JP-QW)
поскольку 252.00 злотых

Беспроводной ручной пылесос Black&Decker (NVC220WC-QW)
поскольку 168.00 злотых

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 41 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 534280 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OSC5132SI |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 6 264 ₴






