
Вертикальный пылесос Black&Decker BXVMS600E
4 791 ₴
- В наличии
- Код: 100001383
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


BXVMS600E
Вертикальный пылесос
ГАЛЕРЕЯ ПРОДУКТОВ



СВОЙСТВА

Легкий и удобный
Синий пылесос очень удобный и легкий – весит всего 2,5 кг. Благодаря этому уборка проходит без проблем. С типом BXVMS600E вы можете легко добраться до различных углов. Максимальный уровень шума, создаваемый данной моделью, не превышает 70 дБ.

Щетка для всех типов полов
В комплект оборудования входит универсальная всасывающая насадка – щетка, которая подходит для чистки любых поверхностей – ковров, плитки, деревянных панелей или резиновых полов. Кисть очень мягкая, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы поцарапаете более деликатные поверхности.

Фильтр EPA
Изделие оснащено трехступенчатым моющимся фильтром EPA, который прекрасно улавливает загрязнения и очищает воздух, выходящий из пылесоса. Также оборудование имеет систему циклонов и фильтр из нержавеющей стали с микроперфорацией, что значительно продлевает срок его службы. Таким образом, модель от BLACK & DECKER является идеальным устройством на долгие годы.

Кабель 6 метров
Устройство питается от сети. Он имеет довольно длинный 6-метровый кабель и его общий радиус действия составляет 8 метров. Благодаря этому вы сможете легко убирать большие помещения без необходимости постоянно переключать кабель в другие розетки. Это, безусловно, значительно облегчает повседневные обязанности, делает уборку пылесосом намного короче и эффективнее.

Съемный ручной пылесос
Производитель добавил этой модели еще одно удобство, предложив съемный ручной пылесос. Люди, ценящие дополнительную мобильность и функциональность, наверняка сразу заметят это практичное решение. Ручной пылесос эффективно справится с пылью на высоких полках или шкафах, без необходимости тянуться к лестнице или стулу. Уборка еще никогда не была такой простой!

Пылесборник
Изделие оснащено пылесборником емкостью 0,8 л. Опустошить его очень легко – достаточно нажать кнопку.
СОДЕРЖИТ
Щелевая насадкаУниверсальная насадка-щеткаКисть для пыли
Руководство пользователя на польском языке. Гарантийный талон
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за дефектов материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЫЛЕСОСОВ BLACK+DECKER:

Черный&Decker BXVMS600E
поскольку 256.00 злотых

Black&Decker BHFEV182C-QW
поскольку 764,92 злотых

Black&Decker BHFEV182B-XJ
поскольку 613.00 злотых

Black&Decker BHFEV182CP-QW
поскольку 666,00 злотых

Black&Decker SVB520JW-QW
поскольку 727,68 злотых

Black&Decker SVB620JW-QW
поскольку 529.00 злотых

Black&Decker CUA625BHP-QW
поскольку 892,86 злотых

Black&Decker SVJ520BFSP-QW
поскольку 756,00 злотых

Black&Decker SVJ520BFS-QW
поскольку 694,98 злотых

Черный&Decker FEJ520JF
поскольку 919.00 злотых

Электрическая щетка Black & Decker (PSA215B-QW)
поскольку 246,40 злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | G |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | G |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CFB6310X |
| Марка | Beko |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность освещения | 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 280 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 4 791 ₴









