
Вертикальный пылесос CECOTEC CONGA THUNDERBRUSH 560 5514
4 560 ₴
- В наличии
- Код: 98262971
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос Cecotec Conga Thunderbrush 560
НОВЫЙ ПРОДУКТ
Два пылесоса в одном
Производитель предлагает устройство, состоящее как из вертикального, так и из ручного пылесоса. Это облегчает настройку работы оборудования под заданную поверхность. Вам нужно очистить ковер в комнате от грязи? Используйте вертикальную версию! Или, может быть, вы хотите пылесосить в своей машине? Ручной пылесос, безусловно, будет удобнее. Поэтому всегда проводите уборку так, чтобы вам было комфортно. Предлагаемое устройство обеспечит это!
Дизайн без сумки
Не волнуйтесь, вам придется время от времени покупать новые мешки для мусора. Предлагаемый пылесос (как вертикальный, так и ручной) имеет встроенный контейнер для мусора. Просто высыпьте собранную пыль в мусорное ведро и можно продолжать уборку. Вам не придется постоянно носить новую сумку и часто тратить на нее много денег. Наслаждайтесь эффективной и комфортной уборкой пылесосом без ограничений!
Возможность крепления док-станции на стену
Хотите сэкономить место? Нет проблем и с креплением док-станции предлагаемого пылесоса на стене. Благодаря этому он будет находиться в безопасном положении и никто его не повредит. Его также не бросят в угол комнаты или за мебель. Пылесос всегда должен быть под рукой и при этом в эстетичном и отведенном для этого месте. Где он восполнит силы для следующих дней уборки!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 89 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 1048419 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OSC5212B |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 171 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 4 560 ₴








