
Вертикальный пылесос ARIETE 2764
5 312 ₴
- В наличии
- Код: 68399916
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
2764 Пылесос 2 в 1 Evo

ДИЗАЙН
Пылесос «два в одном», поэтому вы получаете два решения по одной цене. Пылесос можно отсоединить от основного вертикального основания, что дает вам небольшое удобное устройство, позволяющее пылесосить в труднодоступных местах. Он относится к классу А+, а это значит, что его годовое энергопотребление не превышает 21,6 кВтч.

ВДОХНОВЕНИЕ
В комплект, помимо прочего, входит уникальная щетка для ткани, которая позволит вам освежить обивку от любых крошек, оставшихся на ее поверхности. Дополнительно стоит помнить о встроенном фильтре HEPA10, который эффективно справится с микроорганизмами, бактериями и всеми частицами пыли. Идеально подходит для аллергиков. HEPA-фильтр можно безопасно мыть под проточной водой, он может использоваться повторно.

ВОЛШЕБСТВО В ВАШЕМ ДОМЕ
Он прекрасно очистит как полы, так и любой ковер. За несколько мгновений вы освежите свою квартиру и обеспечите безупречную чистоту. И все это благодаря циклонной технологии и фантастическому HEPA-фильтру, который обеспечивает эффективность на твердых поверхностях класса А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио форматы | Dolby Digital |
| БАРАН | 2GB |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость диска | 8GB |
| Мoдель | Smart TV Stick 4K |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Марка | realme |
| Операционная система | Android TV |
| Разъемы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odtwarzacz multimedialny |
| Форматы изображений | Nie dotyczy |
- Цена: 5 312 ₴






