
Накладные наушники Edifier W820NB ANC Bluee
15 201 ₴
- В наличии
- Код: 143050314
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники Edifier W820NB Наушники Edifier W820NB были созданы с учетом разнообразных потребностей пользователей. Несколько режимов работы позволят вам настроить их работу под свои нужды, а специально разработанная композитная диафрагма гарантирует фантастическое качество звука. Благодаря технологии шумоподавления вы можете свободно разговаривать по телефону где угодно. Еще одним преимуществом наушников является длительное время работы, до 49 часов. Только вы и ваша любимая музыка в высочайшем качестве. Наденьте новые наушники и погрузитесь в мир кристально чистых и детальных звуков. W820NB сертифицированы по стандарту Hi-Res, что означает, что они соответствуют самым высоким стандартам качества звука. Гибридная технология ANC устраняет ненужный шум, что в сочетании с титановой композитной диафрагмой позволяет сосредоточиться на прекрасно исполняемых песнях. Свободно разговаривайте по телефону, где бы вы ни находились. У шумоподавления есть еще одно преимущество — оно позволяет без проблем разговаривать по телефону практически где угодно — дома, на работе, в автобусе или в торговом центре. Включите режим NC и попрощайтесь с надоедливым шумом — с Edifier вы можете быть уверены, что ваш голос будет правильно зарегистрирован и со
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатное место для болельщиков | 1x 120 mm |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Nie |
| Вентиляторы установлены | 2x 120 mm |
| Весы | 5,6 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество отсеков 2,5" | 1 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 4 szt. |
| Мoдель | Core 2500 |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 162 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 380 mm |
| Марка | Fractal Design |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Строительство | Filtr przeciwkurzowy |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 201 ₴










