
Накладные наушники Razer Opus X (różowy) (RZ0403760300R3M1)
4 868 ₴
- В наличии
- Код: 117533178
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные игровые наушники Razer Opus X
Познакомьтесь с наушниками Opus X
Razer Opus X — беспроводные игровые наушники, которые позволят вам играть в захватывающие игры дома или слушать музыку во время путешествия. Наушники подключаются по беспроводной сети с помощью технологии Bluetooth и оснащены технологией активного шумоподавления, что повышает удовольствие от прослушивания музыки и совершения звонков в шумной обстановке. Этот комплект предлагает настоящую универсальность и свободу, а также многочасовое удобство использования. Кроме того, наушники оснащены громкими преобразователями и встроенными микрофонами, которые записывают кристально чистый голос.
Технология активного шумоподавления
Независимо от того, играете ли вы в любимые игры, смотрите фильмы или слушаете музыку, наушники помогут вам избавиться от всех отвлекающих факторов благодаря активному шумоподавлению, которое обнаруживает и устраняет нежелательные звуки из окружающей среды.
Технология Bluetooth 5.0
Bluetooth 5.0 обеспечивает надежное беспроводное соединение с более высокой пропускной способностью, большим радиусом действия и меньшим энергопотреблением.
Соединение с низкой задержкой 60 мс
Активируйте игровой режим, чтобы повысить производительность беспроводной связи гарнитуры во время игр или просмотра видео.
Настроенные 40-мм динамики
Наушники оснащены специально настроенными 40-мм динамиками, благодаря которым они обеспечивают насыщенное звучание в играх и не только. При их использовании вы будете впечатлены чистыми высокими и средними частотами, а также глубокими и мощными басами. Встроенные микрофоны. Благодаря встроенным микрофонам, предназначенным для голосовой связи, Opus включает режим внимания, чтобы впустить посторонние звуки — полезно, когда вы переходите улицу или просто хотите. чтобы быть в контакте со своим окружением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Tak |
| Вентиляторы установлены | 2x 140 mm |
| Весы | 4,1 kg |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | KRX0132 |
| Количество отсеков 2,5" | 2 szt. |
| Количество отсеков 3,5 дюйма | 2 szt. |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 159 mm |
| Максимальная длина видеокарты | 345 mm |
| Марка | KRUX |
| Материал | Stal |
| Мощность встроенного блока питания | Nie dotyczy |
| Отображать | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Сборка без инструментов | Да |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Стандарт питания | ATX |
| Строительство | Tunel na zasilacz |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 868 ₴









