
Накладные наушники Edifier W820NB szare
3 362 ₴
- В наличии
- Код: 112429724
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные накладные наушники Edifier W820NB
Вы ищете наушники, которые идеально соответствуют вашим привычкам и ожиданиям? Edifier W820NB станет настоящим хитом! Время работы до 49 часов позволяет слушать музыку практически без ограничений, композитная диафрагма обеспечивает идеальное качество звука, а технология шумоподавления позволяет разговаривать по телефону где угодно. Благодаря нескольким режимам работы вы легко сможете настроить наушники под свои нужды.

Качество звука, соответствующее самым высоким стандартам
Сертификация Hi-Res подтверждает, что наушники W820NB соответствуют самым высоким стандартам качества звука. Сосредоточьтесь на красивых песнях, которые вы слушаете — гибридная технология ANC снижает нежелательный шум, а титановая композитная диафрагма обеспечивает естественный, кристально чистый, идеально сбалансированный звук, который порадует богатством деталей.

Говорите по телефону, где хотите
Почему еще стоит использовать наушники с шумоподавлением? Вы можете свободно разговаривать по телефону, где бы вы ни находились! Дом, офис, супермаркет, автобус или торговый центр – ни в одном из этих мест вас не потревожит раздражающий шум. Просто включите режим NC и вы сможете без проблем позвонить кому-нибудь — и вы, и ваш собеседник будут прекрасно слышать друг друга.

Еще больше режимов работы
NC — не единственный доступный режим наушников. Вы также можете выбрать, например, режим Ambient Sound, который позволит вам наслаждаться любимыми песнями и одновременно слышать, что происходит вокруг вас – так вы не пропустите важное объявление в аэропорту или на вокзале. Игровой режим уменьшает задержку, обеспечивая идеальную синхронизацию изображения и звука — не позволяйте противникам удивить вас и побить очередной рекорд!

Впечатляюще долгое время работы
Слушайте музыку столько, сколько захотите. Прочный аккумулятор W820NB обеспечивает время работы до 49 часов с выключенным шумоподавлением или до 29 часов с включенным. Так что вы можете смело брать наушники в дальнюю дорогу, использовать их во время марафона сериалов, на работе или во время тренировки. W820NB не ослушается вас в неожиданный, самый неподходящий момент!

Удобный доступ к наиболее важным функциям наушников
Хотите сменить песню или выключить музыку, но у вас нет под рукой телефона? Без проблем! Кнопки, расположенные в удобно доступных местах, позволяют легко и быстро управлять наушниками. С их помощью можно, например, регулировать громкость, переключать песни, приостанавливать или возобновлять воспроизведение, отклонять, отвечать или завершать телефонный звонок, активировать интеллектуального помощника и выбирать режим работы.

Настраивается в соответствии с вашими потребностями
Наушники Edifier W820NB невероятно стильные и удобные. Легкий вес (220 г) означает, что вы можете носить их столько, сколько захотите, не уставая. Мягкие наушники изготовлены из приятных для кожи и приятных на ощупь материалов. Они идеально прилегают к ушам, не оказывая чрезмерного давления. Все это означает, что вы можете слушать музыку часами, не опасаясь дискомфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DVI-D |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160 |
| Марка | Inno3D |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12 |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 2GB |
| Ряд | Pozostałe |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Тип охлаждения | Pasywne |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz |
| Частота ядра | 1227 MHz |
| Чипсет | GeForce GT 1030 |
| Шина данных | 64bit |
- Цена: 3 362 ₴










