
Накладные наушники AKG K92 złoty
4 545 ₴
- В наличии
- Код: 43726571
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

AKG K92 золото

Важнейшие особенности: точный дизайн, обеспечивающий точность на уровне студийных мониторов, большие 40-мм динамики с широким частотным диапазоном 16–22 000 Гц, саморегулирующиеся, удобное оголовье вокруг уха, легкий дизайн, обеспечивающий высокий уровень комфортная закрытая конструкция с максимальной изоляцией профессионального качества, позолоченный кабель длиной 3 м, штекер jack 3,5 мм. В комплект входит переходник jack 6,3 мм с резьбовым креплением

Профессиональные наушники – это изделия, предназначенные для использования в студийных условиях, т.е. в студиях звукозаписи, телевидении, радио и т.п. Они характеризуются усиленной конструкцией и более прочными материалами, а также зачастую имеют съемный кабель, ведущий только к одному наушнику.
Особым случаем профессиональных наушников являются модели, предназначенные для диджеев. Помимо вышеперечисленных элементов, они имеют поворотную трубку и часто выпускаются в портативных версиях, которые являются компромиссом для пользователей-любителей.
Основное отличие диджейских наушников от профессиональных — это характеристики генерируемого звука. DJ-оборудование не обязательно должно иметь исключительно нейтральный звук. Типичные студийные наушники отличаются тем, что здесь важен естественный звук и частотный баланс.

Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная потребляемая мощность | 75 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160 |
| Марка | Zotac |
| Поддерживаемые стандарты | V-Sync |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 2GB |
| Розетки | Нет |
| Технология параллелизма | Nie posiada |
| Тип оперативной памяти | GDDR3 |
| Тип охлаждения | Pasywne |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Частота ядра | 902 MHz |
| Чипсет | GeForce GT 730 |
| Шина данных | 64bit |
- Цена: 4 545 ₴




