
Накладные наушники Hama Passion Turn Black (184092)
5 773 ₴
- В наличии
- Код: 143300263
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ Hama/BLUETOOTH-ДИНАМИК «PASSION TURN» ЧЕРНЫЕ
Стереонаушники Bluetooth «2-в-1», которые также можно использовать в качестве динамика Bluetooth. Наслаждайтесь прослушиванием музыки через Bluetooth, аудиокабель или с карты micro SD. Их также можно использовать в качестве шейного динамика для телефонных звонков через Bluetooth. Встроенные микрофоны позволяют легко переключаться между воспроизведением музыки и ответом на телефонные звонки; Благодаря этому вы больше не пропустите входящий звонок во время прослушивания музыки.

Звуковой эквалайзер с тремя различными эффектами: усиленные низкие частоты, подчеркнутые высокие частоты или сбалансированный звук. Время прослушивания музыки в режиме наушников: до 18 часов при максимальной емкости аккумулятора. Время прослушивания музыки в режиме динамика: до 3,5 часов при максимальной емкости аккумулятора. Время разговора: 18 часов при максимальной емкости аккумулятора Макс. мощность музыки: 2 x 3 Вт в режиме динамика

Интуитивное управление громкостью прямо на наушниках благодаря ручке. Функции управления музыкой (Воспроизведение/Пауза/Следующий трек/Предыдущий тре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160 |
| Марка | Gainward |
| Поддерживаемые стандарты | V-Sync |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 2GB |
| Розетки | Нет |
| Ряд | Pozostałe |
| Технология параллелизма | Nie posiada |
| Тип оперативной памяти | GDDR3 |
| Тип охлаждения | Pasywne |
| Тип разъема | PCI-Express x16 |
| Частота оперативной памяти | 800 MHz |
| Частота ядра | 954 MHz |
| Чипсет | GeForce GT 710 |
| Шина данных | 64bit |
- Цена: 5 773 ₴










