
Массажер REVLON Foldable Footspa RVFB7034E
5 753 ₴
- В наличии
- Код: 115434824
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Складная чаша с массажером для ног REVLON FOLDABLE FOOTSPA RVFB7034
Отличный пузырьковый массаж
Успокаивающее тепло оказывает лечебное воздействие на ваши ноги
Функция подогрева воды: подогревает и поддерживает температуру воды для лучшего расслабления.
Выберите один из трех температурных режимов (НИЗКАЯ/СРЕДНЯЯ/ВЫСОКАЯ)
Складной и компактный — для удобного хранения в любом месте.
Функция более тихого бульканья
Настоящий расслабляющий массаж
Мягкий массажный коврик внизу — для нежного, расслабляющего массажа ног
Отсек для эфирных масел: добавьте капли эфирных масел, чтобы создать настоящий СПА дома
Удобная система слива воды — для облегчения опорожнения чаши для ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revlon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Мoдель | GXT 242 Lance |
| Марка | Trust |
| Разъем | USB |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -45dB |
- Цена: 5 753 ₴










